Не советую менеджера Лену

Добрый день! Воспользовалась услугами агентства «поехали с нами» — слов нет.Сейчас нахожусь в Турции и образно говоря плююсь! Та консультация, которую мне предоставила менеджер Лена абсолютно не соответствует действительности. Отель который мы выбирали оказался не 5* , а 3 * ,хотя говорила, что именно в этом отеле была сама и рекламировала его как самый лучший вариант. В результате, сам персонал признался в том, что отель еле дотягивает на 4 *. Лена, консультант по подбору тура испортила отдых моей маме,сыну и мне. В чем же дело? Изначально когда я была в офисе и мы подбирали с Леной отель, я спросила, какой будет номер, Лена сказала, давайте пропишим требования к номеру, что бы Вы хотели. Ок! Я и попросила номер с хорошим и приятным видом.На что Лена, мне ответила , все хорошо! И тут же добавила, если номер Вам не понравится подойдите на рецепцию и Вам его поменяют. Все верно, свои права, как турист я знаю,спустилась на рецепцию и попросила показать мне другой номер, в надежде на то, что сейчас мне дадут тот номер о котором мы говорили с Леной. Но нет, мне дают аналогичны номер, с видом на крышу первого этажа отеля, с видом на стройку да еще с улицы доносился запах расколеного асфальта.Когда в очередной раз я спустилась на рецепцию, мне гид с Тез тура и человек который отвечает за расселение туристов , четко и понятно обьяснили,что такие номера бронируются заранее и прописываются в договоре. Лена, по своему непрофессионализму , дала мне не правдивую информацию, да еще и не за маленькие деньги. Списывая все на халатность Тез тура. Вывод :испорчен первый день отдыха моего сына, моей мамы и лично мой отдых! !! Уважаемые туристы не советую обращаться к менеджеру Лене, которая работает в агентстве «Поехали с нами» по адресу М.Тимошенко , 21 корпус 2. Не приятно работать с не профессионалом . Позор компании «Поехали с нами»

Татьяна