Хочу сказать всем девочкам из офиса на Тимошенко огромное спасибо! Тур заказывали в первый раз через это агенство – и оказались очень довольны! Мне помогли найти подходящий тур и были очень внимательны! Ещё раз спасибо!
Алёна
Хочу сказать всем девочкам из офиса на Тимошенко огромное спасибо! Тур заказывали в первый раз через это агенство – и оказались очень довольны! Мне помогли найти подходящий тур и были очень внимательны! Ещё раз спасибо!