Добрый день! Хочется искренне выразить свою благодарность от нас с подругой всей команде Поехали с нами и Ульяночке в отдельности! Все прошло отлично. я ехала первый раз в Египет и очень переживала! Но Ульяна отвечала и помогала в каждом наймельчайшем вопросике! она просто умничка! Подобрали отель, помогли со всеми нюансами, шли на уступки! в общем всё было на высшем уровне! Безумно рада,что вы у меня есть! Я всегда с огромным удовольствием обращаюсь в Поехали с нами!!! <3
Александра

