Добрый вечер!!! Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам “Поехали с нами”, за комфортную поездку, за быстрый подбор тура. Конечно хочу отметить Ирину, сотрудника которая сопровождала нас . Нам очень все понравилось. Это было незабываемо!!)
Юлия

