Не довольны

Не знаем работает ли там еще менеджер Илона, но такому человеку нельзя доверять такую ответственную должность. Не было ни одного документа, что оформляла нам Илона, и в котором не было бы ошибок! Сначала она не правильно внесла данные загранпаспорта (прощай отель), потом номер договора страховки, а закончилось тем, что мы получили распечатанные электронные билеты на авиарейс, и благополучно оповещены что отправка из Борисполя, терминал Д. И мы бы туда поехали, если бы не посмотрели что вылет из ЖУЛЯН!!! А если бы не посмотрели и поверили на слово? Нельзя таких невнимательных людей ставить на такую должность. Директор Ульяна все разрулила и ответила на вопросы, на которые Илона не смогла ответить. Но впечатление о сервисе оператора “Поехали с нами”, менеджер Илона испортила.

Андрей