Добрый день. Хочу поблагодарить Олега Харьякова за подобранный тур в Испанию (съездили с мужем в октябре). Несмотря на нестандартный тур, всё было организовано просто отлично – и трансфер из аэропорта в отель и обратно, и расселение в отеле, и русскоговорящий гид. Да и сам городок Калелья – отличный, уютный; набережная и пляж огромнейшие, несчитанное количество кафешек, магазинов. Остались очень довольны поездкой. Несмотря на октябрь, погода порадовала – даже смогли покупаться в море. Спасибо также Ульяне за предоставленные «напоминалки» – общая информация про Испанию, набор телефонов на всякие случаи. Рекомендую: отличная команда – отлично организованный отдых для вас!!!
тур в Испанию (съездили с мужем в октябре)

Татьяна
